SPAR CITYLIFT GIRONA vs QUESOS EL PASTOR

PAVELLÓN MUNICIPAL GIRONA FONTAJAU

SPAR CITYLIFT GIRONA

81
Gana
51
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA noviembre 10, 2018 - 6:00 pm
PAVELLÓN MUNICIPAL GIRONA FONTAJAU

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
noviembre 10, 2018 6:00 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PAVELLÓN MUNICIPAL GIRONA FONTAJAU
Av. Josep Tarradelles i Joan, 22-24 17007 Girona (Girona)

Resultados

Equipo1234T
SPAR CITYLIFT GIRONA3221151381
QUESOS EL PASTOR223161051

SPAR CITYLIFT GIRONA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 200812571026154118122231214104

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO381642223534033116
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT38840070712113114
8Ainhoa LópezESCOLTA308120303021114-1
10Aleksandra StanacevBASE3421003140907201
11Chelsea NelsonALERO311250244813003510
12María ZardaínALERO000000000000000
13Laura Marcos CanedoBASE60000000020000-2
14Maria LlameroALA PÍVOT000000000000000
23Celia GarcíaALERO000000000000000
33Carlie WagnerESCOLTA1230103031101004
42Tamara SedaPÍVOT112100213001021-1
 Total 20051165424933623313141241

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar