BAXI FERROL – QUESOS EL PASTOR

PAV. MUNICIPAL A MALATA

BAXI FERROL

62
Gana
61
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA enero 19, 2019 - 19:00
PAV. MUNICIPAL A MALATA

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
enero 19, 2019 19:00 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PAV. MUNICIPAL A MALATA
Avinguda del Camí Ral de Cerdanya, 31, 25700 Seo de Urgel, Lérida, España

Resultados

Equipo1234T
BAXI FERROL924121762
QUESOS EL PASTOR1817161061

BAXI FERROL

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 200621097301444521413142058

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO372214830322024220
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT212100112022011-3
8Ainhoa LópezESCOLTA331414020242122410
10Aleksandra StanacevBASE31920540412049216
11Chelsea NelsonALERO351140352713023313
13Laura Marcos CanedoBASE93010011020001-1
42Tamara SedaPÍVOT2400005053210114
 Total 200619916205251215410201460

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar