DURÁN MAQUINARIA ENSINO vs QUESOS EL PASTOR

PAZO PROVINCIAL DOS DEPORTES

DURÁN MAQUINARIA ENSINO

73
Gana
71
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA octubre 17, 2018 - 8:45 pm
PAZO PROVINCIAL DOS DEPORTES

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
octubre 17, 2018 8:45 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PAZO PROVINCIAL DOS DEPORTES
Av. Filarmónica Lucense, 27002 Lugo, España

Resultados

Equipo1234OTT
DURÁN MAQUINARIA ENSINO171511201073
QUESOS EL PASTOR18171711871

DURÁN MAQUINARIA ENSINO

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 90731591419827815812161956

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
10Aleksandra StanacevBASE351823521304124116
13Laura Marcos CanedoBASE1021000000001011
3Laura QuevedoALERO1941022020012435
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT250000415011102-7
8Ainhoa LópezESCOLTA1981201010201124
23Celia GarcíaALERO140000011000100-1
42Tamara SedaALERO2462023143220329
11Chelsea NelsonALERO421331441524314510
33Carlie WagnerESCOLTA382853133632030319
 Total 22571159119827815812161956

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar