EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM – QUESOS EL PASTOR

PABELLON BEMBIBRE ARENA

EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM

53
loss
75
Gana
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA abril 7, 2019 - 19:00
PABELLON BEMBIBRE ARENA

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
abril 7, 2019 19:00 LIGA DÍA 2019-2020 90'

Pabellón

PABELLON BEMBIBRE ARENA
Calle Paseo de Santibáñez, 31D, 24300 Bembibre, León, España

Resultados

Equipo1234T
BEMBIBRE158141653
QUESOS EL PASTOR2318191575

BEMBIBRE

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 20053166315924818310121425

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
1AMY OKONKWOBASE40000000000001-2
3Laura QuevedoALERO311551232511004217
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT281040234732202020
8Ainhoa LópezESCOLTA1551102132000044
9Tess MadgenALERO321733251601012119
10Aleksandra StanacevBASE32630051617082012
11Chelsea NelsonALERO21105003140111129
13Laura Marcos CanedoBASE821000000000002
18Noelia ParienteALA PÍVOT200000000000000
22Vionise Pierre-LouisPÍVOT27104026061400328
 Total 200752658271037816310141289