IDK GIPUZKOA – QUESOS EL PASTOR

POL. JOSE ANTONIO GASCA

IDK GIPUZKOA

62
Gana
55
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA febrero 16, 2019 - 18:00
POL. JOSE ANTONIO GASCA

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
febrero 16, 2019 18:00 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

POL. JOSE ANTONIO GASCA
PASEO ANOETA, 8 20014 Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Resultados

Equipo1234T
IDK GIPUZKOA1910151862
QUESOS EL PASTOR111562355

IDK GIPUZKOA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 20062270827633514515151963

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO290000101240142-5
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT371040243714113212
8Ainhoa LópezESCOLTA301031121300142111
9Tess MadgenALERO381432232441113314
10Aleksandra StanacevBASE33092125271222428
11Chelsea NelsonALERO20105006080100348
13Laura Marcos CanedoBASE0721001010000012
18Noelia ParienteALA PÍVOT070000000000000-1
 Total 2015518472283181259191549

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar