LOINTEK GERNIKA BIZKAIA – QUESOS EL PASTOR

75
Gana
49
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA febrero 2, 2019 - 18:00
POL. MALOSTE

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
febrero 2, 2019 18:00 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

POL. MALOSTE
AITA VILLASANTE S/N 48300 Gernika-Lumo (Vizcaya)

Resultados

Equipo1234T
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA2414231475
QUESOS EL PASTOR1311121349

LOINTEK GERNIKA BIZKAIA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 22752287296351011115101296

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT3862026170102215
8Ainhoa LópezESCOLTA301834020220002217
9Tess MadgenESCOLTA331351210112012012
10Aleksandra StanacevBASE2720004042600320
11Chelsea NelsonALERO3163002020113108
13Laura Marcos CanedoBASE122100000120012-1
18Noelia ParienteALA PÍVOT110000101030003-6
 Total 1824714541611761516111035

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar