MANN-FILTER CASABLANCA – QUESOS EL PASTOR

PAB.POLDVO. EDUARDO

MANN-FILTER

64
Gana
50
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA diciembre 2, 2018 - 12:15 pm
PAB.POLDVO. EDUARDO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
diciembre 2, 2018 12:15 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PAB.POLDVO. EDUARDO
VIA IBERICA, 69 - 77 50012 Zaragoza (Zaragoza)

Resultados

Equipo1234T
MANN-FILTER2712101564
QUESOS EL PASTOR201191050

MANN-FILTER

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 200642121/73073769415111272

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO3272101011002022
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT2993102130221118
8Ainhoa LópezESCOLTA1963002020102105
10Aleksandra StanacevBASE3062023031302416
11Chelsea NelsonALERO82100101000004-2
13Laura Marcos CanedoBASE1051102020100215
22Ameryst AlstonESCOLTA2971122022102122
23Celia GarcíaALERO700002020100000
42Tamara SedaPÍVOT3684001071712203024
 Total 2005017442583351149121150

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar