NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA – QUESOS EL PASTOR

PAB. MUNIC. "JUAN SERRANO MACAYO"

NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA

68
loss
71
Gana
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA marzo 22, 2019 - 20:45
PAB. MUNIC. "JUAN SERRANO MACAYO"

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
marzo 22, 2019 20:45 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PAB. MUNIC. "JUAN SERRANO MACAYO"
AVDA. DEL BROCENSE S/N. 10001 Cáceres (Cáceres)

Resultados

Equipo1234T
Al-Qázeres 142010 2468
QUESOS EL PASTOR2020131871

Al-Qázeres

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 206821414245291014313171268

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO371624001121132312
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT2552015270110114
8Ainhoa LópezESCOLTA112100202010102-1
9Tess MadgenALERO331533071802021117
10Aleksandra StanacevBASE381823551646086327
11Chelsea NelsonALERO381330752713016313
13Laura Marcos CanedoBASE0200000000000000
18Noelia ParienteALA PÍVOT010000000000002-2
22Vionise Pierre-LouisPÍVOT1520023361312224
 Total 20071131025271037817317181774

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar