PERFUMERIAS AVENIDA vs ZAMARAT

PABELLON MUNICIPAL WURZBURG

PERFUMERIAS AVENIDA

72
Gana
50
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA octubre 28, 2018 - 12:00 pm
PABELLON MUNICIPAL WURZBURG

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
octubre 28, 2018 12:00 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLON MUNICIPAL WURZBURG
AVDA.SAN AGUSTIN, S/N 37005 Salamanca (Salamanca)

Resultados

Equipo1234T
AVENIDA2117112372
QUESOS EL PASTOR21891250

AVENIDA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 20072235 11/14198271614820161284

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
10Aleksandra StanacevBASE32620280832043016
13Laura Marcos CanedoBASE100000000020003-6
3Laura QuevedoALERO35101222130412233
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT371761261703321118
8Ainhoa LópezESCOLTA325110202060202-2
23Celia GarcíaALERO1221001230111112
42Tamara SedaALERO1521004373220238
11Chelsea NelsonALERO2783022130410420
33Carlie WagnerESCOLTA000000000000000
12María ZardaínALERO000000000000000
14Maria LlameroALA PÍVOT000000000000000
 Total 20050154825833624811121639

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar