QUESOS EL PASTOR – CADI LA SEU

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

85
loss
96
Gana
PALAU MUNICIPAL D´ESPORTS

CADI LA SEU

LIGA DÍA marzo 30, 2019 - 19:00
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
marzo 30, 2019 19:00 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR2220202385
CADI LA SEU2324 262396

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
1Mirjana BeronjaBASE400000000000022-
3Laura QuevedoALERO331715021303013514
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT2684001010110023
8Ainhoa LópezESCOLTA142130000000002-2
9Tess MadgenALERO301111070712031414
10Aleksandra StanacevBASE351430530302026413
11Chelsea NelsonALERO211660460602013415
13Laura Marcos CanedoBASE0521000000000002
22Vionise Pierre-LouisPÍVOT331550521307225213
 Total 20085229142122311739182570

CADI LA SEU

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 200962871919102966312241899

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar