QUESOS EL PASTOR – EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

78
Gana
74
loss
PABELLON BEMBIBRE ARENA

EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM

LIGA DÍA diciembre 30, 2018 - 18:00
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
diciembre 30, 2018 18:00 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR1616242278
BEMBIBRE2023191274

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO3492124371111344
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT35630030312242310
8Ainhoa LópezESCOLTA1891211120001119
10Aleksandra StanacevBASE321323020221024012
11Chelsea NelsonALERO171140332501114415
13Laura Marcos CanedoBASE821000000001111
42Tamara SedaPÍVOT2815603661202234227
 Total 200782561026133969714212090

BEMBIBRE

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 200741781623932410716202169

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar