QUESOS EL PASTOR – MANN-FILTER CASABLANCA

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

71
Gana
65
loss
PAB.POLDVO. EDUARDO

MANN-FILTER

LIGA DÍA febrero 23, 2019 - 19:30
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
febrero 23, 2019 19:30 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR1918231171
MANN-FILTER1820131465

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO3581130000002223
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT311260030321200313
8Ainhoa LópezESCOLTA1251103140101007
9Tess MadgenALERO3371123030102338
10Aleksandra StanacevBASE3181131010204418
11Chelsea NelsonALERO188400551002011314
13Laura Marcos CanedoBASE90000000100000-3
22Vionise Pierre-LouisPÍVOT31239051111226034228
 Total 200712341326733513213141478

MANN-FILTER

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 2006521652092961128141452

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar