QUESOS EL PASTOR – MAQUINARIA ENSINO

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

59
loss
77
Gana
PAZO PROVINCIAL DOS DEPORTES

DURÁN MAQUINARIA ENSINO

LIGA DÍA enero 12, 2019 - 20:30
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
enero 12, 2019 20:30 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR179181559
DURÁN MAQUINARIA ENSINO1822231477

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO381341233613116311
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT27840061712222215
8Ainhoa LópezESCOLTA90000101000011-2
10Aleksandra StanacevBASE26113121120502416
11Chelsea NelsonALERO301360151614013411
13Laura Marcos CanedoBASE1430100000100001
42Tamara SedaPÍVOT2252014370031143
 Total 2005319362092931567171545

DURÁN MAQUINARIA ENSINO

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 2007725318268341511712171287

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar