QUESOS EL PASTOR-NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

80
loss
87
Gana
PAB. MUNIC. "JUAN SERRANO MACAYO"

NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA

LIGA DÍA diciembre 22, 2018 - 19:30
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
diciembre 22, 2018 19:30 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234OTT
QUESOS EL PASTOR241618111180
Al-Qázeres 181917151887

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO45133141120122426
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT4026110444821125334
8Ainhoa LópezESCOLTA190000101001005-14
10Aleksandra StanacevBASE37610460615045112
11Chelsea NelsonALERO29104026061200254
13Laura Marcos CanedoBASE600000000001102
23Celia GarcíaALERO1100003360001001
42Tamara SedaPÍVOT1763003250201053
 Total 2046122114241034411411172148

Al-Qázeres

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 250872552232941523412121982

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar