QUESOS EL PASTOR – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

90
Gana
73
loss
PABELLÓN MUNICIPAL MARINA BESOS

SNATT’S FEMENI SANT ADRIA

LIGA DÍA diciembre 9, 2018 - 12:00 pm
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
diciembre 9, 2018 12:00 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR2915182890
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA1818122573

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO351743021301111214
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT272191011201531128
8Ainhoa LópezESCOLTA22111230000102336
10Aleksandra StanacevBASE321222280824086027
11Chelsea NelsonALERO2811501921113033317
13Laura Marcos CanedoBASE0821000000000103
22Ameryst AlstonESCOLTA2151 101011102004
23Celia GarcíaALERO1372101120001025
42Tamara SedaPÍVOT1341021231020124
 Total 2009026108237305118201613108

SNATT’S FEMENI SANT ADRIA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 200732071222113391689131656

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar