QUESOS EL PASTOR – SPAR CITYLIFT GIRONA

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

61
loss
67
Gana
PAVELLÓN MUNICIPAL GIRONA FONTAJAU

SPAR CITYLIFT GIRONA

LIGA DÍA febrero 9, 2019 - 19:30
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
febrero 9, 2019 19:30 LIGA DÍA 2019-2020 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR1516171361
SPAR CITYLIFT GIRONA1716181667

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO331212410112005310
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT33147005380222339
8Ainhoa LópezESCOLTA1484001010000109
9Tess MadgenALERO3252012131203224
10Aleksandra StanacevBASE26620230312064312
11Chelsea NelsonALERO3291076280210749
13Laura Marcos CanedoBASE1451102021000015
18Noelia ParienteALA PÍVOT1521003030001013
 Total 199611931423629410312221761

SPAR CITYLIFT GIRONA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 000000000000000