QUESOS EL PASTOR – VALENCIA B.C

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

59
loss
66
Gana
PABELLÓN MUNICIPAL FUENTE SAN LUIS

VALENCIA B.C.

LIGA DÍA marzo 16, 2019 - 19:30
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
marzo 16, 2019 19:30 LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR1318161259
VALENCIA1512172266

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
1Mirjana BeronjaBASE40000101000000-1
3Laura QuevedoALERO321431551602127318
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT2461111120201206
8Ainhoa LópezESCOLTA1130000202000000-1
9Tess MadgenALERO3142004260201142
10Aleksandra StanacevBASE33100314150102226
11Chelsea NelsonALERO30102066171411627
13Laura Marcos CanedoBASE0700000002000110
22Vionise Pierre-LouisPÍVOT261550550500315324
 Total 20059135182863431158241561

VALENCIA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 20066242123183948516152459

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar