QUESOS EL PASTOR vs IDK GIPUZKOA

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

78
Gana
72
loss
POL. JOSE ANTONIO GASCA

IDK GIPUZKOA

LIGA DÍA noviembre 25, 2018 - 6:00 pm
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
noviembre 25, 2018 6:00 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR1418212578
IDK GIPUZKOA202223772

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO401842 411210112317
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT251871830302012314
8Ainhoa LópezESCOLTA36940161732132214
10Aleksandra StanacevBASE341231340443145213
11Chelsea NelsonALERO34125024370512229
12María ZardaínALERO000000000000000
13Laura Marcos CanedoBASE110000000020001-4
14Maria LlameroALA PÍVOT000000000000000
23Celia GarcíaALERO000000000000000
42Tamara SedaALERO21940132521013315
 Total 2007827412217281015412161678

IDK GIPUZKOA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 2007220/487/1411/17 191130915413161670

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar