RPK ARASKI – QUESOS EL PASTOR

POLIDEPORTIVO MENDIZORROTZA

RPK ARASKI

66
Gana
58
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA enero 5, 2019 - 7:00 pm
POLIDEPORTIVO MENDIZORROTZA

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
enero 5, 2019 7:00 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

POLIDEPORTIVO MENDIZORROTZA
PLAZA AMADEO GARCIA DE SALAZAR Nº 1 01007 Vitoria-Gasteiz (Álava)

Resultados

Equipo1234T
ARASKI251817666
QUESOS EL PASTOR1118151458

ARASKI

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 200661788231033614313121959

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO30111162241110619
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT341150141513122115
8Ainhoa LópezESCOLTA1481201010000006
10Aleksandra StanacevBASE2862023032306227
11Chelsea NelsonALERO2284002242000138
13Laura Marcos CanedoBASE120000101000102-4
22Ameryst AlstonESCOLTA1820022130101200
23Celia GarcíaALERO1821002351101013
42Tamara SedaPÍVOT2410405641004006214
 Total 2005818313231336713211191258

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar