VALENCIA B.C. – QUESOS EL PASTOR

PABELLÓN MUNICIPAL FUENTE SAN LUIS

VALENCIA B.C.

63
Gana
47
loss
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

LIGA DÍA diciembre 15, 2018 - 7:15 pm
PABELLÓN MUNICIPAL FUENTE SAN LUIS

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
diciembre 15, 2018 7:15 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN MUNICIPAL FUENTE SAN LUIS
AVDA. HERMANOS MARISTAS, S/N 46013 Valencia (Valencia)

Resultados

Equipo1234T
VALENCIA18 16 151463
QUESOS EL PASTOR10 14 7 1647

VALENCIA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 200632345356411116620111676

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
3Laura QuevedoALERO3251100111203120
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT351350320231325119
8Ainhoa LópezESCOLTA20111300001101226
10Aleksandra StanacevBASE230000303041312-5
11Chelsea NelsonALERO2251034261101347
13Laura Marcos CanedoBASE1730102021001004
22Ameryst AlstonESCOLTA243010202111110-6
23Celia GarcíaALERO0400003030010001
42Tamara SedaPÍVOT237105941303003015
 Total 20047961125732813612161141

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar