QUESOS EL PASTOR vs BAXI FERROL

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

74
Gana
61
loss
PAV. MUNICIPAL A MALATA

BAXI FERROL

LIGA DÍA octubre 21, 2018 - 12:30 pm
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
octubre 21, 2018 12:30 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR2621141374
BAXI FERROL1219151561

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
Aleksandra StanacevBASE331130-2553822055023
Laura Marcos CanedoBASE720021011100205
Laura QuevedoALERO371751-6470733253027
Nogaye Lo SyllaPÍVOT27420-10112032003-2
Ainhoa LópezESCOLTA13501-221011110112
Celia GarcíaALERO5210-101120000003
Tamara SedaALERO3319803911003403317
Chelsea NelsonALERO1863004153000415
Carlie WagnerESCOLTA27840-104040010117
 Total 2007426216337401013610161287

BAXI FERROL

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 90612411023123571341512160

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar