QUESOS EL PASTOR vs LOINTEK GERNIKA BIZKAIA

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

40
loss
73
Gana
LIGA DÍA noviembre 3, 2018 - 7:30 pm
PABELLÓN ÁNGEL NIETO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
noviembre 3, 2018 7:30 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN ÁNGEL NIETO
Av. de la Plaza de Toros, 10, 49007 Zamora, España

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR11128940
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA1521191873

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
10Aleksandra StanacevBASE27930340401033111
13Laura Marcos CanedoBASE131001000220021-1
3Laura QuevedoALERO325110314010012-3
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT3762025161332228
8Ainhoa LópezESCOLTA1950121010010306
23Celia GarcíaALERO000000000000000
42Tamara SedaALERO1841021231000114
11Chelsea NelsonALERO2484002130300312
12María ZardaínALERO000000000000000
14Maria LlameroALA PÍVOT100000000000000
 Total 17138122101652131045131027

LOINTEK GERNIKA BIZKAIA

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 000000000000000

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar