QUESOS EL PASTOR vs RPK ARASKI

PABELLÓN ÁNGEL NIETO

QUESOS EL PASTOR

64
loss
69
Gana
POLIDEPORTIVO MENDIZORROTZA

RPK ARASKI

LIGA DÍA octubre 13, 2018 - 8:15 pm
PABELLÓN JORGE GARBAJOSA

Resumen

PARTIDO EN DIRECTO

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
octubre 13, 2018 8:15 pm LIGA DÍA 2018-2019 90'

Pabellón

PABELLÓN JORGE GARBAJOSA
Ctra. Ajalvir Centro Comerci, 28850 Torrejón de Ardoz, Madrid

Resultados

Equipo1234T
QUESOS EL PASTOR1314181964
ARASKI7 1924 1969

QUESOS EL PASTOR

# Jugadora Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
10Aleksandra StanacevBASE3710011011112042013
13Laura Marcos CanedoBASE30000000010000-1
3Laura QuevedoALERO281752161713034318
7Nogaye Lo SyllaPÍVOT351260051611232116
23Celia GarcíaALERO700002130000001
42Tamara SedaALERO1573011230300230
11Chelsea NelsonALERO29104021450231246
33Carlie WagnerESCOLTA371733233600031120
8Ainhoa LópezESCOLTA1000000110001101
12María ZardaínALERO000000000000000
14Maria LlameroALA PÍVOT000000000000000
 Total 200642157291342312515141274

ARASKI

Posición MIN PTOS 2PTOS 3PTOS TLA REBD REBO REBT B.R B.P TAPONES AST FALR FALC VAL
 906934%56,3%90,9%25631710516121471

Ocho años en la élite. Contigo seguimos creciendo... compra tu abono online. Descartar